6-Port 240W 智能顯示 USB 桌上 氮化鎵(GaN) 快速充電器 UPCT240PD4C2A - with USB-C & USB-A
SKU: FC-UPCT240PD4C2A-UK
• 提供最大 240W輸出
• 彩屏實時顯示充電器輸出功率狀態
• 設有 USB-C 及 USB-A,可同時使用
• USB-C埠支援 PD 快速充電
• 細小輕巧,便於攜帶
全店,香港 / 澳門 地區免運費
全店,折後滿 HKD588, 額外 92折
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
商品描述
產品規格
SKU FC-UPCT240PD4C2A-UK
輸入 AC 110-240V  50/60Hz  2.5A(Max.)
輸出 最大總輸出: 240W
    USB-C1 / C2輸出:  140W(最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓5A / 28V⎓5A
    USB-C3 / C4輸出:  100W(最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓5A
    USB-A 輸出: 30W (最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓2.5A / 20V⎓1.5A
保護裝置 輸出短路保護
輸出過流保護
安規認證 CE / BS1363(UK Plug)
重量 約 448g
尺寸 107 x 87.4 x 41mm