4-Port 140W USB 桌上 氮化鎵(GaN) 快速充電器 UPC140PD3C1A , PD3.1 - with USB-C & USB-A
ID: UPC140PD3C1A
• 使用氮化鎵(GaN) 技術
• 提供最大 140W電力總輸出
• 設有 USB-C x 3 及 USB-A,可同時使用
• USB-C 可為手提電腦充電
• USB-C1 支援 PD3.1 及 PPS 快速充電
全店,香港 / 澳門 地區免運費
指定商品,USB 桌面充電器,送 2in1 充電線.
指定商品,USB 桌面充電器,送 Type-C 充電線.
全店,折後滿 HKD588, 額外 92折
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
商品描述
產品規格
ID / 型號 UPC140PD3C1A
輸入 AC 100-240V  50/60Hz  3A
輸出 最大總輸出 140W
    USB-C1 最大輸出: 140W*
    USB-C2 最大輸出: 100W*
    USB-C3 最大輸出: 30W*
    USB-A1 最大輸出: 18W*
    (*單獨每USB的最大輸出)
輸出短路保護
過壓保護
過溫保護
安規認證 CE / BS 1363(UK Plug)
重量 約 338g 不含電源線
尺寸 32.5 x 92 x 65.5mm