6-Port 200W USB 桌上 氮化鎵(GaN) 快速充電器 UPC200PD5C1A - with USB-C & USB-A
ID: UPC200PD5C1A
• 使用氮化镓(GaN) 技术
• 提供最大 200W电力总输出
• 设有 USB-C x 5 及 USB-A x 1, 可同时使用
• USB-C 可为手提电脑充电
• USB-C支援 PD 及 PPS 快速充电
• 支援 两个 USB-C (100W + 100W) 同时输出
全店,香港 / 澳門 地區免運費
全店,折後滿 HKD588, 額外 92折
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
商品描述
產品規格
ID ./ 型號 UPC200PD5C1A
輸入 AC 100-240V  50/60Hz  3A Max.
輸出 最大總輸出 200W
    USB-C1 / C2 / C3 / C4 / C5最大輸出: 100W*
    USB-A 最大輸出: 60W*
    (*單獨每USB的最大輸出)
 保護裝置
輸出短路保護
過壓保護
過溫保護
安規認證 CE / BS 1363(UK Plug)
重量 約 386g 不含電源線
尺寸 90 x 90 x 28mm