4-Port 100W USB 充電器 UWC4P100W3C-UK - with USB-C & USB-A
SKU: FC-UWC4P100W3C-UK
• 提供最大 100W輸出
• 設有 USB-C 及 USB-A,可同時使用
• USB-C埠支援 PD 及 PPS 快速充電
• 細小輕巧,便於攜帶
全店,香港 / 澳門 地區免運費
全店,折後滿 HKD588, 額外 92折
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
商品描述
產品規格
SKU FC-UWC4P100W3C-UK
輸入 AC 100-240V  50/60Hz  2.5A(Max.)
輸出 最大總輸出: 100W
    USB-C1 / C2 輸出:  100W(最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓5A
    PPS: 3.3V-21V⎓4.75A
    USB-C3輸出:  35W(最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓2.5A / 15V⎓2A / 20V⎓1.75A
    PPS: 3.3V-11V⎓3A
    USB-A1 輸出: 18W (最大)
    5V⎓3A / 9V⎓2A / 12V⎓1.5A
2-PORT 輸出:
   USB-C1 + C2 / C3: 65W + 35W
   USB-C2 + C3: 65W + 35W
   USB-C3 + A1: 7.5W + 7.5W
3-PORT 輸出:
   USB-C1 + C2 + C3: 45W + 35W + 20W
   USB-C1 + C2 + A1: 45W + 35W +18W
   USB-C1 / C2 + C3 + A1: 65W + 7.5W + 7.5W
4-PORT 輸出:
   USB-C1 + C2 + C3 + A1: 45W + 35W + 7.5W + 7.5W
保護裝置 輸出短路保護
輸出過壓保護
安規認證 CE / BS1363(UK Plug)
重量 約 195g
尺寸 48.3 x 80.8 x 81.1mm