4-Port 140W USB 桌上 氮化镓(GaN) 快速充电器 UPC140PD2C2A, PD3.1 - with USB-C & USB-A
ID: UPC140PD2C2A
• 使用氮化镓(GaN) 技术
• 提供最大 140W电力总输出
• 设有 USB-C x 2 及 USB-A x 2, 可同时使用
• USB-C 可为手提电脑充电
• USB-C1/C2支持 PD3.1 及 PPS 快速充电
全店,香港 / 澳门 地区免运费
指定商品,USB 桌面充電器,送 2in1 充電線.
指定商品,USB 桌面充電器,送 Type-C 充電線.
全店,折后满 HKD588, 额外 92折
数量 组合数量
加入追踪清单
一次最大商品购买数量限制为 99999
该数量不适用,请填入有效的数量。
售完
商品存货不足,未能加入购物车
您所填写的商品数量超过库存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每笔订单限购 {{ product.max_order_quantity }} 件
现库存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想购买,请联络我们。
加入追踪清单
商品描述
送货及付款方式
商品描述
产品规格
ID ./ 型号 UPC140PD2C2A
输入 AC 100-240V  50/60Hz  2.4A
输出 最大总输出 140W
    USB-C1 最大输出: 140W*
    USB-C2 最大输出: 140W*
    USB-A1 最大输出: 18W*
    USB-A2 最大输出: 18W*
    (*单独每USB的最大输出)
输出短路保护
过压保护
过温保护
安规认证 CE / BS 1363(UK Plug)
重量 约 245g 不含电源线
尺寸 87 x 62 x 29mm