4-Port 100W USB 充电器 UWC4P100W3C-UK - with USB-C & USB-A
SKU: FC-UWC4P100W3C-UK
• 提供最大 100W输出
• 设有 USB-C 及 USB-A,可同时使用
• USB-C埠支持 PD 及 PPS 快速充电
• 细小轻巧,便于携带
全店,香港 / 澳门 地区免运费
全店,折后满 HKD588, 额外 92折
数量 组合数量
加入追踪清单
一次最大商品购买数量限制为 99999
该数量不适用,请填入有效的数量。
售完
商品存货不足,未能加入购物车
您所填写的商品数量超过库存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每笔订单限购 {{ product.max_order_quantity }} 件
现库存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想购买,请联络我们。
加入追踪清单
商品描述
送货及付款方式
商品描述
产品规格
SKU FC-UWC4P100W3C-UK
输入 AC 100-240V  50/60Hz  2.5A(Max.)
输出 最大总输出: 100W
    USB-C1 / C2 输出:  100W(最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓5A
    PPS: 3.3V-21V⎓4.75A
    USB-C3输出:  35W(最大)
    5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓2.5A / 15V⎓2A / 20V⎓1.75A
    PPS: 3.3V-11V⎓3A
    USB-A1 输出: 18W (最大)
    5V⎓3A / 9V⎓2A / 12V⎓1.5A
2-PORT 输出:
   USB-C1 + C2 / C3: 65W + 35W
   USB-C2 + C3: 65W + 35W
   USB-C3 + A1: 7.5W + 7.5W
3-PORT 输出:
   USB-C1 + C2 + C3: 45W + 35W + 20W
   USB-C1 + C2 + A1: 45W + 35W +18W
   USB-C1 / C2 + C3 + A1: 65W + 7.5W + 7.5W
4-PORT 输出:
   USB-C1 + C2 + C3 + A1: 45W + 35W + 7.5W + 7.5W
保护装置 输出短路保护
输出过压保护
安规认证 CE / BS1363(UK Plug)
重量 约 195g
尺寸 48.3 x 80.8 x 81.1mm